Filter by price
Marque
Taille
- 55" 10
Affichage
- QD Mini-LED 2
- QLED 2
- 4K 7
- UHD 4
- FHD 1
Système
- Tizen 1
- WhaleOS 2
- Google TV 4
- Android TV 3
Boutique
«Sharp 55″ GOOGLE TV – 4K UHD Smart Officiel, Dolby AUDIO, HDR10, Qualité japonaise, 55GLEDSHP» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
TCL – 55C6K- Premuim – QD – Mini LED – 4K 55″ – GoogleTv – 144HZ VRR – HDR10
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | TCL |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Gamme | C6K |
| Affichage | QD Mini-LED |
| Système | Google TV |
TCL – 55P7K – 55″ GoogleTv – QLED 4K UHD – HDR10+ ,Dolby Vision
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | TCL |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Gamme | P7K |
| Affichage | 4K, QLED |
| Système | Google TV |
TCL – 55P8K – 55″ GoogleTv – Gaming pro – QLED 4K UHD – 144HZ Native – HDR10+ – Onkyo sound
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | TCL |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Gamme | P8K |
| Affichage | 4K, QLED |
| Système | Google TV |
Daiko 55″- MiniLED Google TV 5.0 sous Android 14 , 4K UHD, HDR10, HLG, Dolby Audio – MLED55MU35DK
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Daiko |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Affichage | 4K, UHD |
LG Smart TV – QNED AI QNED70 4K – 55 pouces – Télécommande Magique IA HDR10 2026
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | LG |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Affichage | 4K, UHD |
| Système | WhaleOS |
Roch LED – Smart TV – 55 pouce Android TV avec support GRATUIT (12 mois garantie)
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Roch |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Affichage | 4K |
| Système | Android TV |
Samsung Smart TV 55 QLED 4K Q80D – HDR10 PRO – Tizen™ – QA55Q80DAUXMV
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Affichage | 4K, UHD |
| Système | Tizen |
Sharp 55″ GOOGLE TV – 4K UHD Smart Officiel, Dolby AUDIO, HDR10, Qualité japonaise, 55GLEDSHP
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Sharp |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Affichage | 4K, UHD |
| Système | Android TV |
Sonic 55 Smart TV – 4K UHD – Système WhaleOS – Dolby Audio – Récepteur Intégré – TNT HD
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | SONIC |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Affichage | FHD |
| Système | Android TV, WhaleOS |
TCL – 55″ – QD Mini-LED – Smart TV 4K UHD – GoogleTv – 144HZ natif – 55C7K
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | TCL |
|---|---|
| Dimension | 55″ |
| Gamme | C7K |
| Affichage | QD Mini-LED |
| Système | Google TV |






Trio Cuisine